Rundenwettkämpfe 2018/2019

In der aktuellen Rundenwettkampfsaison nehmen 60 Schützen teil.

Luftgewehr

Dettingen 1/ 2Dettingen 3/ 5Dettingen 4Dettingen 6

Bezirksgruppe West LG

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe Ø-Ringe
1. SV Oberbessenbach 1 14   28 : 0   21303 1521,64
2. SV Hausen 2 14   20 : 8   21082 1505,86
3. SV Dettingen 1 14   18 : 10   21077 1505,50
4. KKSV Wildensee 1 14   14 : 14   21078 1505,57
5. SG Eisenbach 1 14   12 : 16   21049 1503,50
6. SV Großlaudenbach 1 14   10 : 18   20971 1497,93
7. SV Dettingen 2 14   6 : 22   21017 1501,21
8. KKSG Sulzbach 1 14   4 : 24   20873 1490,93
NameVereinø-Ringe1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.
Markus KochSV Dettingen 1382.71386379386383384377388378378379383391385381
Fabian RiesSV Dettingen 1380.23383375381381384379381-388376383374386372
Lucia BandhauerSV Dettingen 2379.93382380373382378380383385381383383381378370
Friedrich Ernst BandhauerSV Dettingen 2379.64383380377381378382385376375382378376379383
Aaron GollasSV Dettingen 2378.00379384374375372384370380384383372373384378
Michael KneiselSV Dettingen 1375.57380375376376376378378372375379371375375372
Lukas LangSV Dettingen 1370.00-------370------
Steffen FäthSV Dettingen 1368.08373371368370370367373376375363353363363-
Katharina BendixSV Dettingen 2363.64367363372377370359357367358362364361349365
Niclas FleckensteinSV Dettingen 1363.00-------------363

Luftpistole

Dettingen 1Dettingen 2Dettingen 3Dettingen 4

Gauoberliga

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe Ø-Ringe
1. Waldaschaff 1 10   19 : 1   14357 1435,70
2. Heigenbrücken 1 10   13 : 7   14302 1430,20
3. Oberbessenbach 1 10   10 : 10   14220 1422,00
4. Grüntal Hösbach 1 10   8 : 12   14007 1400,70
5. Dettingen 1 10   6 : 14   13971 1397,10
6. Waldschenke Hösbach 1 10   4 : 16   13862 1386,20
NameVereinø-Ringe1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.
Michael KneiselDettingen 1352.80356342358353366332338363349371
Patricia KneiselDettingen 1352.43338350361349--358-348363
Klaus SchwarzDettingen 1349.50346356348354351342355341351351
Uwe NeumannDettingen 1348.40328340346356348352350358351355
Martin SchwarzDettingen 1340.33-341-339344323351344--

Sportpistole

Dettingen 1Dettingen 2

Gauliga 1

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe Ø-Ringe
1. Heigenbrücken 1 8   16 : 0   8343 1042,88
2. Dettingen 1 8   10 : 6   8257 1032,13
3. Mömbris 1 8   10 : 6   8027 1003,38
4. Heigenbrücken 2 8   4 : 12   7509 938,63
5. 1930 Kleinostheim 3 8   0 : 16   7599 949,88
NameVereinø-Ringe1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.
Albert StahlDettingen 1266.38257258272-273279273263-256
Dieter BaussDettingen 1265.38269264276-259261264262-268
Peter UschekDettingen 1256.50248257272-256256254252-257
Fabian FritscheDettingen 1249.00246257250--241244256--
Michael FritscheDettingen 1233.14234224238-220214-253-249
©2019 Schützenverein Diana Dettingen | Impressum
 | Datenschutz