Rundenwettkämpfe 2018/2019

In der aktuellen Rundenwettkampfsaison nehmen 60 Schützen teil.

Luftgewehr

Dettingen 1/ 2Dettingen 3/ 5Dettingen 4Dettingen 6

Bezirksgruppe West LG

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe Ø-Ringe
1. SV Oberbessenbach 1 12   24 : 0   18249 1520,75
2. SV Hausen 2 12   18 : 6   18097 1508,08
3. SV Dettingen 1 12   16 : 8   18080 1506,67
4. KKSV Wildensee 1 12   12 : 12   18080 1506,67
5. SG Eisenbach 1 12   10 : 14   18049 1504,08
6. SV Großlaudenbach 1 12   8 : 16   17981 1498,42
7. SV Dettingen 2 12   6 : 18   18031 1502,58
8. KKSG Sulzbach 1 12   2 : 22   17891 1490,92
NameVereinø-Ringe1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.
Markus KochSV Dettingen 1382.67386379386383384377388378378379383391
Lucia BandhauerSV Dettingen 2380.92382380373382378380383385381383383381
Fabian RiesSV Dettingen 1380.45383375381381384379381-388376383374
Friedrich Ernst BandhauerSV Dettingen 2379.42383380377381378382385376375382378376
Aaron GollasSV Dettingen 2377.50379384374375372384370380384383372373
Michael KneiselSV Dettingen 1375.92380375376376376378378372375379371375
Lukas LangSV Dettingen 1370.00-------370----
Steffen FäthSV Dettingen 1368.50373371368370370367373376375363353363
Katharina BendixSV Dettingen 2364.75367363372377370359357367358362364361

Luftpistole

Dettingen 1Dettingen 2Dettingen 3Dettingen 4

Gauoberliga

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe Ø-Ringe
1. Waldaschaff 1 9   17 : 1   12908 1434,22
2. Heigenbrücken 1 9   11 : 7   12864 1429,33
3. Oberbessenbach 1 9   10 : 8   12784 1420,44
4. Grüntal Hösbach 1 9   6 : 12   12587 1398,56
5. Dettingen 1 9   6 : 12   12531 1392,33
6. Waldschenke Hösbach 1 9   4 : 14   12468 1385,33
NameVereinø-Ringe1.2.3.4.5.6.7.8.9.
Michael KneiselDettingen 1350.78356342358353366332338363349
Patricia KneiselDettingen 1350.67338350361349--358-348
Klaus SchwarzDettingen 1349.33346356348354351342355341351
Uwe NeumannDettingen 1347.67328340346356348352350358351
Martin SchwarzDettingen 1340.33-341-339344323351344-

Sportpistole

Dettingen 1Dettingen 2

Gauliga 1

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe Ø-Ringe
1. Heigenbrücken 1 8   16 : 0   8343 1042,88
2. Dettingen 1 7   8 : 6   7227 1032,43
3. Mömbris 1 7   8 : 6   7045 1006,43
4. Heigenbrücken 2 7   4 : 10   6500 928,57
5. 1930 Kleinostheim 3 7   0 : 14   6658 951,14
NameVereinø-Ringe1.2.3.4.5.6.7.8.9.
Albert StahlDettingen 1267.86257258272-273279273263-
Dieter BaussDettingen 1265.00269264276-259261264262-
Peter UschekDettingen 1256.43248257272-256256254252-
Fabian FritscheDettingen 1249.00246257250--241244256-
Michael FritscheDettingen 1230.50234224238-220214-253-
©2019 Schützenverein Diana Dettingen | Impressum
 | Datenschutz