Rundenwettkämpfe 2019/2020

In der aktuellen Rundenwettkampfsaison nehmen 60 Schützen teil.

Luftgewehr

Dettingen 1/ 2Dettingen 3Dettingen 4Dettingen 5

Bezirksgruppe West LG

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe Ø-Ringe
1. KKSV Trennfurt 1 14   19 : 9   21114 1508,14
2. SV Dettingen 1 14   17 : 11   21026 1501,86
3. KKSV Wildensee 1 14   16 : 12   21023 1501,64
4. SV Umpfenbach 2 14   16 : 12   20952 1496,57
5. SG Eisenbach 1 14   14 : 14   20964 1497,43
6. SV Großlaudenbach 1 14   13 : 15   20924 1494,57
7. SV Dettingen 2 14   11 : 17   17226 1230,43
8. SG 1917 A`burg-Damm 1 14   6 : 22   20781 1484,36
NameVereinø-Ringe1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.
Markus KochSV Dettingen 1382.93390382385388388384380381384375380379382383
Fabian RiesSV Dettingen 2378.91383381378380378380369373384379-383--
Michael KneiselSV Dettingen 2377.46372382378383373379376377377378-382376374
Aaron GollasSV Dettingen 1377.07370378374380383381376379376380373382377370
Friedrich Ernst BandhauerSV Dettingen 1374.58370382372374376378371377369375375-376-
Christopher GlombitzaSV Dettingen 2374.36359370375378370379376377377376-381--
Hans Peter WienandSV Dettingen 1373.00-----------373--
Lucia BandhauerSV Dettingen 1371.67377376368375372375370-369357371370380-
Steffen FäthSV Dettingen 2366.64358363364374371360372364374370-363--
Jannik LorenzSV Dettingen 1363.00-------------363
Richard NeumannSV Dettingen 1354.00-------------354
Rebecca SteurerSV Dettingen 1341.00-------341------

Luftpistole

Dettingen 1Dettingen 2Dettingen 3

Gauliga 2

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe Ø-Ringe
1. Dettingen 1 10   18 : 2   13950 1395,00
2. Michelbach 1 10   14 : 6   13775 1377,50
3. Blankenbach 1 10   14 : 6   13748 1374,80
4. Haibach 1 10   10 : 10   13561 1356,10
5. Mömbris 1 10   4 : 16   13244 1324,40
6. Schimborn 1 10   0 : 20   12757 1275,70
NameVereinø-Ringe1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.
Michael KneiselDettingen 1355.30359359366355344349359342361359
Sabine SteinDettingen 1348.90360349342342355344335358352352
Hans Peter WienandDettingen 1345.60342343349348351346327351354345
Uwe NeumannDettingen 1345.20339352339340338337361345349352

Sportpistole

Dettingen 1Dettingen 2

Gauliga 1

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Ringe Ø-Ringe
1. 1930 Kleinostheim 1 10   18 : 2   10325 1032,50
2. Dettingen 1 10   16 : 4   10133 1013,30
3. Mömbris 1 10   14 : 6   10067 1006,70
4. Haibach 3 10   6 : 14   9404 940,40
5. Blankenbach 2 10   6 : 14   9299 929,90
6. Heigenbrücken 2 10   0 : 20   9349 934,90
NameVereinø-Ringe1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.
Dieter BaussDettingen 1259.50267255256256262260258263250268
Albert StahlDettingen 1256.80265258245269258267247250241268
Peter UschekDettingen 1249.30255254255251235261247250248237
Uwe NeumannDettingen 1247.70255258239239240253233251249260
©2021 Schützenverein Diana Dettingen | Impressum
 | Datenschutz